Каким образом можно вернуть мат капитал, вложенный в ипотеку?

Здравствуйте, в строительную компанию, вложили материнский капитал и за 3 ребека капитал и не большую сумму, квартиру покупали в рассрочку, в течение года мы должны были закрыть остаток. Теперь у нас возникли трудности мы не можем заплатить. Что нам за это будет и каким образом они нам вернут капиталы?…

, Максим, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Максим! У Вас скорее всего квартира приобретена в ипотеку и на нее наложено обременение. Возврат денежных средств возможен только при расторжении договора или признания его недействительным. Из — за того, что Вы не можете больше оплачивать кредит, возврат не делают. За более подробной консультацией Вы можете обратиться к нам в офис, предварительно договориться о встрече.