Может ли ИП на ЕНВД, оказывающий услуги сауны, получать деньги на расчетный счет от юридических лиц?

Добрый день. Может ли ИП на ЕНВД, оказывающий услуги сауны (ОКВЭД 96.04), получать деньги на расчетный счет от юридических лиц. Спасибо. С уважением, Наталья Васильевна.

, Наталья Васильевна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте, Наталья Васильевна.

Может ли ИП на ЕНВД, оказывающий услуги сауны, получать деньги на расчетный счет от юридических лиц?

Наталья Васильевна

Если Вы ИП и у Вас открыт р/с — спокойно и принимайте на него платежи от  выполнении работ, оказании услуг.

Если у Вас услуги: значит заключаете договор оказания тех или иных услуг, далее оформляете соответствующие акты.

Наталья Васильевна
Клиент, г. Красноярск

Благодарю за ответ. Но ОКВЭД 96.04 — это бытовые услуги физическим лицам. То есть предприятие может оплачивать на расчетный счет предпринимателя за услуги для своих работников?

Наталья Васильевна
Клиент, г. Красноярск

Благодарю за ответ. Но ОКВЭД 96.04 — это бытовые услуги физическим лицам. То есть, предприятие может оплачивать на расчетный счет предпринимателя за услуги для своих работников?