На сколько следует рассчитывать человеку в финансовом плане?

Обязательные платежи на какую сумму должно внести лицо, которое хочет быть признано банкротом? На сколько следует рассчитывать человеку в финансовом плане?

, константин, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

Процедура банкротства является длительной. В процессе предстоит совершить несколько крупных периодических платежей — внесение на счет арбитражного суда, зарплата арбитражному управляющему, платы за публикации, оплата услуг представителя, плата за составление искового заявления… В общей сложности за полгода около 100 000 рублей.