Куда можно обратиться, если нвши соседи постоянно ведут нетрезвый образ жизни?

Здравствуйте, наши соседи постоянно пьют, и громко слушают музыку, у них далей детей, мальчик лет 8-9, и девочка готов 4-5, не посещают не школу не садик, куда мне можно обратиться?

, Евгений, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Обратитесь в орган опеки  и они обследуют семью и при необходимости привлекут правоохранительные органы.Это их работа и забота  выявлять такие семьи и принимать меры

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.