Как правильно понимать причину задолженности?

Оплата задолженности по ИП № 24627/19/05041-ИП от 2019-10-10 00:00:00.000 в отношении САЛМАНОВА В. С. Как все это понять?

, Висрудин, г. Краснодар
Мария Баракова
Юрист, г. Иркутск

Здравствуйте, Висрудин!

Это означает, что в отношении Салманова В. (скорее всего Вас) было возбуждено исполнительное производство. Возможно, это штраф ГИБДД, возможно неоплаченные налоги и сборы, либо взыскание по решению суда.

Вам необходимо зайти на сайт Федеральной Службы судебных приставов. Внести Ваши данные (ФИО, дата рождения) и осуществить поиск. Это очень простой и удобный ваиант посмотреть, за что именно с Вас списали (судя по заглавию вопроса) денежные средства, так же там будет указан телефон пристава. Можете позвонить ему и узнать поконнкретнее.

Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, в отношении гражданина Салманова взыскивается задолженность по кредитным платежам (кроме ипотеки): 60490.10 руб. Также было вынесено постановление о взыскании Исполнительского сбора: 4234.31 руб. Взыскателем является АО «Альфа — Банк». Стоит обратить внимание на то, что взыскание происходит по судебному приказу, и в случае несогласия его можно отменить.

За подробной консультацией и подготовкой документов можете обратиться в чат.