У меня арестовали счет, могу ли я выписаться и оплатить только свой долг?

Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу выписаться из муниципальной квартиры,так как отношения плохие с родственниками,в квартире по ордеру 4 человека,так соц найма нет,висит долг ни кто не платит у меня арестовали счет,могу ли я выписаться и оплатить только свой долг за ком.услуги,чтоб долг разделили на 4,возможно это вообще???

, Руслан, г. Муром
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вы вправе зарегистрироваться там где вам удобно, долг обязаны возмещать все пролживающие и собственники жилья.Если с вас высчитают общий долг вы вправе взыскать с остальных выплаченную сумму подав в суд за минусом своей доли в расходах

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные  интересующие Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.