Как получить разъяснения, если списали средства со счета организации?

215299/19/51001-ИП от 16.12.2019 списали средства со счета организации, за что не ясно. писем нет. что делать?

, Алексей, г. Мурманск
Ирина Артемьева
Юридическая компания "Центр Юридической Помощи", г. Осинники

Здравствуйте, вам необходимо обратиться в ОСП Октябрьского округа г.Мурманска, где в отношении ООО ТАНДЕМ возбуждено исполнительное производство на основании Акта органа, осуществляющего контрольные функции от 04.12.2019 № 125-1/15645Н/2019ГУ-МРО ФСС РФ, о взыскании страховых взносов, включая пени. В отношении данной организации еще не вынесено постановление о взыскании исполнительского сбора, который составит 10000 рублей.