Врач может не говорить маме, что я не девственница, если мне 15 лет?

Здравствуйте, я хотела спросить. Мне нужно сходить к гинекологу и мама сказала что сходит со мной ибо ей тоже нужно. Врач может не говорить маме что я не девственница? Мне 15 лет .

, София Керимова, г. Москва
Елена Колесникова
Юрист, г. Саратов

 София, врач не узнает — был ли у вас половой контакт, если вы сами не сообщите ему эту информацию или если нет других последствий. Если вы здоровы, волноваться не о чем)