Как быть, если на меня оформили онлайн-кредит?

Здравствуйте! Совсем недавно начали приходить смс на телефон, что у меня задолженность по кредиту в нескольких МФО. Я никакие кредиты не брал, скорее всего мошенники. Но деньги нужно возвращать реальные, названивают представители МФО. Подскажите, пожалуйста, кто был в подобной ситуации, что делать? Поможет ли полиция? И насколько реально найти того, кто оформил на меня кредит?

, Александр, г. Москва
Вадим Савин
Юрист, г. Михайловск

Александр здравствуйте. А есть ли эти договора и могут ли представители МФО Вам их предъявить.

Александр
Клиент, г. Москва
Есть. Указаны мои паспортные данные, но номер телефона и номер карты не мои

В таком случае необходимо обращаться в суд с иском и признании договора ничтожным.