Какой грозит штраф, если вовремя не сделать регистрацию?

Добрый вечер что если не успеешь сделать регистрация? Сколько будет штрафы скажете пожалуйста ответы

, salim, г. Москва
Мадина Нажмудинова
Юрист, г. Махачкала

Нарушение правил регистрации гражданина Российской Федерации по месту пребывания или по месту жительства в жилом помещении, если эти действия не содержат признаков уголовно наказуемого деяния, — влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до трех тысяч рублей; на нанимателей, собственников жилого помещения (физических лиц) — от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц — от двадцати пяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц — от двухсот пятидесяти тысяч до семисот пятидесяти тысяч рублей.

КоАП РФ Статья 19.15.2.