Как при голосовании за установку шлагбаума учитываются голоса несовершеннолетних собственников?

как при голосовании за установку шлагбаума учитываются голоса несовершеннолетних детей, которые являются собственниками

, ИРИНА, г. Красноярск
Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Ирина. Порядок голосования определяется на общем собрании. Как правило голосуют квадратными метрами (т.е. 10 кв.м= 1 голос) это правило распространяется на всех собственников. Единственное чего необходимо учесть, это нужно представлять интересы детей на данном общем собрании. Иначе они могут там  не проголосовать, или что-то напутать. Остались вопросы? Обращайтесь. Необходимо еще какая-либо полмощь, помогу. В чате.