Есть ли шанс обжаловать данное постановление?

Здравствуйте! Остановился на платной парковке, открыл приложение Московский паркинг где было предложено оплатить парковку,что я и сделал,уезжая закрыл парковочную сессию,деньги были списаны.Вчера пришел штраф за неоплаченную парковку, время и место совпадают ,а вот номер парковки нет.Есть ли шанс обжаловать данное постановление? Штраф от АМПП.

, Константин, г. Москва
Павел Ильин
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Константин!

Конечно, обязательно обжалуйте! В подтверждение своих доводов приложите выписку со списанием денежных средств с банковской карты, скрины с приложения, если есть возможность получить видеосъемку с парковки сделайте это. Со всех платных услуг собирайте чеки, чтобы заявить об издержках при рассмотрении жалобы.

Также можете написать заявление в службу поддержки АМПП с обоснованием Вашей позиции, возможно Вы найдете консенсус.