Какие справки нужны, чтобы суд убедился в том, что у меня есть место для проживания?

Ситавция такова я отбываю наказания в колонии общего режима, подаю на УДО. Не хвотает одной справки это о составе семьи. (Эту справку больше не предостовляют.) Постоянная регистрация в Тюменской области, но до начала срока я проживал (по временной регистрации 5 лет) в г. Ростове на дону и по освобождению собераюсь проживать там же. Какие мне справки нужны чтобы суд убедился в том что у меня есть где проживать.

, никита, г. Екатеринбург
Илья Семенов
Адвокат, г. Вологда

А где (у кого) Вы сбираетесь там проживать? От этого могут зависеть возможные варианты представления данных.