Законна ли данная квитанция, если по выписке из ЕГРИП ИП прекратил деятельность?

Здравствуйте. Законна ли данная квитанция если по выписке из ЕГРИП Индивидуальный предпринимательпрекратил деятельность в связи спринятием им соответствующего решения в 2016году.

  • IMG-20191212-WA0023
    .jpg
, Ришат, г. Самара
Ирина Кораблева
Юрист, г. Ковров

Добрый вечер. Если деятельность в качестве ИП прекратил получатель денег, то нет, не законна.

За подробной консультацией Вы можете обратиться ко мне в чат.