Что можно предпринять для удаления аккаунта, в котором указаны мои данные?

Здравствуйте вконтакте кто создал мою вторую страничку от моего имени там фамилия имя дата рождения и даже успели фотографию скопировать вот переписка

Ольга

вчера в 23:51

Ольга

сегодня в 1:47

·

(ред.)

выучи русский язык сначала, а потом угрозки написывай

Ольга

6:47

Хватит всем писать с моей страницы ты вообще кто

Ольга

10:42

ну ты же обещала узнать, кто я. давай, Холмс, действуй

Ольга

10:43

ох бизнесменша заработала на мерседес?

Ольга

11:15

Какая тебе разница на что я заработала страничку удали

Ольга

12:15

какие мы злые

Ольга

12:15

а не пойти бы тебе нахер?

Ольга

12:16

А тебе не пойти зачем страничку создали на моё имя ?

Ольга

13:03

по-русски писать научись сначала, бизнесменша! или пиши мне с учебником русского языка

Ольга

13:03

ты знаешь, что такое знаки препинания?

Ольга

13:09

Страничку удали

Ольга

13:09

А это уже не твое дело кто я бизнесменша

Ольга

13:49

а что это мы такие злые? ромашку выпей, говорят успокаивает от нервов толстеют кстати, ну да, кому как не тебе об этом знать

Ольга

13:51

Скоро твою страничку за блокируют

Ольга

14:34

ахаххахаха

Ольга

14:34

думаешь я другую не создам?

Ольга

14:34

наивная пиздец

Ольга

14:35

похудей, может умнее станешь

Ольга

14:35

хотя врятли

Ольга

14:35

бизнесменша

Ольга

15:13

Тебе заняца не чем

Ольга

15:13

да

Ольга

15:15

Ты кто

Ольга

15:16

Удали страницу по хорошему

, Ольга, г. Ардатов
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Ольга, здравствуйте! Я бы вам посоветовала обратиться к администрации сайта с заявлением об удалении фальшивого аккаунта. Одновременно найдите хорошего специалиста, который (при бездействии администрации сайта) поможет вам удалить фальшивый аккаунт. )) Потому что нередко администрация никак не реагирует, и получается, что «спасение утопающих — дело рук самих утопающих». ))