Какой процент будет перечисляться от з/п на ребенка и какая сумма на меня?

Здравствуйте. Подаю на развод и на алименты на содержания себя и ребёнка. Какой процент от з/п на ребёнка будет перечислять я и какая сумма на меня? От первого брака платит алименты и долг по алиментам.

, любовь, г. Хабаровск
Алексей Новиков
Юрист, г. Ижевск

На одно ребенка 1/4 заработной платы. На счет Вас трудно ответить, поскольку в законе предусмотрены определенные случае алиментных обязательств в отношении бывшего супруга. Долг по другим алиментам вряд ли сыграют какую-либо роль, т.к. взыскание может доходить до 70% от заработной платы, но он имеет право на изменение размера алиментов (СК РФ, см. также судебную практику)