Не выполнил работу в сроки по договору между мной и компанией

Здравствуйте! Был заключен договор между мной и компанией на оказание услуг. Я не выполнил работу в сроки. И получил такое письмо:

  • Договор на программирование сайта
    .pdf
  • Письмо_Вартаняну_Г_В_исх№513_19_12122019
    .pdf
, готти, г. Саратов
Армине Алкамян
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Если вопрос заключается в том, правомерны ли действия заказчика, то да, претензия выставлена на абсолютно законных основаниях. В случае невыполнения Вами работы и обращения заказчика в суд скорее всего Вам придется как вернуть полученные денежные средства и возместить судебные расходы, так и компенсировать понесенные убытки, связанные с невыполнение работы в срок. Вместе с тем, судебная практика по регионам разная, и прогнозировать 100%-ный результат в любом случае не сможет ни один юрист.