Продадут ли энергетик в Воронеже, если мне нет 18 лет?

Энергетические напитки

Здравствуйте продадут ли энергетик в Воронеже если мне нет 18 а всеволишь 16 лет скажите пожалуйста заранее спасибо

, Николай, г. Воронеж
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Несовершеннолетним такие напитки не продадут, это запрещено Законом Воронежской области от 05.05.2015 N 62-ОЗ «Об ограничении потребления и продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Воронежской области»

Статья 4. Ограничения в сфере розничной торговли безалкогольными тонизирующими напитками

На территории Воронежской области не допускается отпуск по договорам розничной купли-продажи безалкогольных тонизирующих напитков лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.

Здравствуйте!

Несовершеннолетним такие напитки не продадут, это запрещено Законом Воронежской области от 05.05.2015 N 62-ОЗ «Об ограничении потребления и продажи безалкогольных тонизирующих напитков на территории Воронежской области»

Статья 4. Ограничения в сфере розничной торговли безалкогольными тонизирующими напитками
На территории Воронежской области не допускается отпуск по договорам розничной купли-продажи безалкогольных тонизирующих напитков лицам, не достигшим восемнадцатилетнего возраста.