Как оплатить штраф, если нет квитанции и где я могу это сделать?

Курение в неположенном месте, потеряла квитанцию.

Как оплатить штраф если нет квитанции, где я могу сделать?

, leyla, г. Москва
Михаил Смирнов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Вы можете прийти в территориальное подразделение МВД по месту совершения данного административного правонарушения и обратиться в службу исполнения административного законодательства. Там вам могут напечатать квитанцию для оплаты штрафа.