Можно ли с МФО договориться, чтобы они не перечисляли процент и платить как за кредит несколько месяцев?

Здравствуйте, у меня такой вот вопрос, у меня есть долг в компании займ долг, можно ли с ними договориться что бы они не перечисляли процент что бы платить как кредит несколько месяцев??

, Фирюза, г. Казань
Марина Воронина
Юридическая компания "ООО Юридическое агентство " Де - Факто "", г. Казань

Доброе утро, Фирюза! Пишите об этом заявление в кредитную организацию. Этот вопрос остается на их усмотрение.