Как забрать письмо от приставов на почте, если при отправке указали недействующий адрес?

Здравствуйте. Скажите как можно забрать письмо от судебных приставов на почте если при отправке указалинедействующий адрес. Письмо направляли мне на работу о прекращении алиментов. Мне письмо на руки не отдают работники почты. Сроки поджимают до 13 числа оно должно попасть в мою организацию

, Зубцов Петр Григорьевич, г. Брянск
Острецова Инна
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Вы можете пойти к приставам написать заявление и получить постановление о прекращении исполнительного производства и отзыве исполнительного листа лично. Если адрес указан неверно то вам его и не отдадут. По истечении 30 дней его вернут назад  в службу судебных приставов.