Процент налога от сдачи комнаты

Договор на сдачу комнаты не оформлялся,кварплату я оплачиваю сама. Какую сумму оплаты за месяц я должна указать в деклорации?

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Сергей Коливанов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Да никакую. Чтобы платить налог, нужны подтверждающие документы, которых у Вас нет: это прежде всего сам договор, и расписка в получении денег. Но если Вы такая честная, Вы до апреля следущего года можете успеть всё это сделать, и отчитаться.