Могу ли я требовать замены автомобиля, если мой снят с производства?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, хочу заменить свой автомобиль находящийся на гарантии на новый в связи с выявлением в нем существенного недостатка (гарантийный ремонт превысил 45 дней) но мой автомобиль снят с производства, могу ли я требовать замены автомобиля? И могу ли я требовать предоставленич копий всех заказ-нарядов на мой автомобиль?

, Андрей, г. Сочи
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Добрый день! Чтобы не быть многословным, могу предложить посмотреть канал автоюриста ( там вроде, он давал подробные разъяснения насчет просрочке гарантийного срока ремонта авто) по ссылке https://www.youtube.com/channe...

Если  этот ответ был Вам полезен, то можете финансово отблагодарить меня через данный портал на любую сумму. Если нуждаетесь в дополнительной правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности можете уточнить на сайте или специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!