Как правильно составить заявление на отмену судебного приказа, если не брала кредит в банке?

Здравствуйте, перекупили и подали в суд коллекторы, но я не брала в данном банке кредитов! Как правильно изложить заявление на отмену судебного приказа

, виктория, г. Калуга
Константин Русяев
Юрист, г. Апшеронск

Виктория, добрый день!

Могу помочь Вам в составлении заявления, но для этого требуются сканы всех имеющихся у Вас документов, связанных с обращением коллекторов в суд (судебного приказа, уведомлений, писем).

Зульфия
Юрист, г. Уфа

Виктория, как сочинение на имя мирового судьи на тему: Я не согласна с судебным приказом по таким-то причинам и прошу его отменить. )) Заявление пишется на имя мирового судьи, вынесшего судебный приказ (его дату, по чьему заявлению, коротко о чём), указать причины вашего с ним несогласия и просьбу отменить. Чтобы судья понял, чего вы от него хотите и почему.