При оформлении кредита добавили страховки и сертификат юриста, можно ли отменить?

Доброе утро!!! У меня к Вам опять вопрос:моя тётя взяла кредит. 2 ноября. Почта банк. И я вчера у нее увидела что ей прицепом сделали :сертификат юрист 24,"3 тыс рублей, страхование имущества договор - 3 тыс рублей, и страховка по кредиту 20 тыс. Поздно уже что то отменять?

, Дарья, г. Пятигорск
Зульфия
Юрист, г. Уфа

Надо выяснить, знала ли тётя, что ей оказаны дополнительные финансовые услуги, и была ли она на них согласна. И во-вторых (самое главное), дали бы ей этот кредит, если бы она не согласилась на эти дополнительные услуги. Попытаться оспорить-то можно (и не пропустите срок), но ведь эти моменты надо в суде доказывать.

Рустам Ишмухаметов
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте. Обращайтесь в Чат. Опыт взыскания страховок с Почты банк имеется.