Куда мне можно обратиться, чтобы найти человека?

Здравствуйте! Куда мне можно обратиться, чтобы найти человека о котором известно только имя, дата рождения и больше ничего

, Alexander Laskov, г. Сургут
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, уважаемый клиент сайта! В соответствии с Приказом  МВД России от 30 сентября 2017 г. N 752 «Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по предоставлению адресно-справочной информации», для получения справочных данных следует обратиться в любой отдел по вопросаи миграции ОМВД вашего региона.

Но адресные данные могут быть предоставлены только с предварительного согласия разыскиваемого лица

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.