Как получить из ЗАГСа справку о рождении с изменениями?

Добрый вечер

У меня очень запутанная ситуация

Родилась я в городе Кронштадт 02.11.1960 года

В данный момент я проживаю в Германии

Сейчас хочу переехать к дочке в Израиль

Все документы на репатриацию поданы

Сейчас МВД Израиля требует от меня расширенную справку о рождении с изменениями

Я сама лично звонила в ЗАГС Кронштадского района г. Санкт Петербург мне заведующая сказала что такие справки они не выдают

Но с меня требуют это справку без неё не будет решён вопрос о репатриации

Как мне быть.?

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Татьяна.

Сейчас МВД Израиля требует от меня расширенную справку о рождении с изменениями

уточните, что вы имеете в виду с изменениями? у вас вносились изменения в свидетельство  о рождении в свое время?

Согласно Федеральный закон от 15.11.1997 N 143-ФЗ  «Об актах гражданского состояния» -  Статья 9. Повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния и иные документы, подтверждающие наличие или отсутствие факта государственной регистрации акта гражданского состояния

1.… в  других случаях отсутствия возможности использования свидетельства о государственной регистрации акта гражданского состояния,… орган записи актов гражданского состояния, в котором хранится первый экземпляр записи акта гражданского состояния, выдает повторное свидетельство о государственной регистрации акта гражданского состояния, а в случаях, предусмотренных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами, иной документ, подтверждающий факт государственной регистрации акта гражданского состояния

Вы можете обратиться в ЗАГС.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург

у меня вроде не было ни каких изменений.

Но я сейчас не могу это выяснить так как родители умерли.

но израиль стоит на своем и требует такую справку

Что это за справка

вам в любом случае за такого рода информацией нужно обращаться в ЗАГС.