Смогу ли я в дальнейшем приехать в Россию?

Здравствуйте у меня такой вопрос

Подскажите пожалуйста

Живу в Санкт Петербурге с 1 годика , в садике тоже обучался в России(Костромская область) закончил школу 9 классов и колледж на автомеханика 3 года 10 месяцев , Родился в Азербайджане

Сделал здесь патент но не знал что нельзя получать штрафы , получил 2 штрафа на машину свою и потом спустя время узнаю что Патент Аннулирован и стоит запрет на въезд в Россию на 3 года и гуляю так 1,5 года ничего не знав , узнал это в отделении Полиции назначили суд , Суд вынес приговор о штрафе на 5000р и дал самостоятельно покинуть Россию в течении 10 дней

Ехать мне не куда , Папа заказал отель , уезжаю в течении 10 дней

Отец Гражданин РФ так же как и моя сестра

Подскажите что сделать моему отцу и получится ли точно убрать этот запрещённый въезд ?

, Бабек, г. Санкт-Петербург
Айрат Шайдуллин
Юрист, г. Нефтекамск

ЗДравствуйте, Бабек!

и стоит запрет на въезд в Россю на 3 года и гуляю

Бабек

Вам необходимо обжаловать решение о запрете на въезд (неразрешение въезда) в РФ на основании КАС РФ Статья 219. Срок обращения с административным исковым заявлением в суд 3 месяца. Жалоба подается в районный суд по месту нахождения ГУ МВД, вынесшего данное решение.

Так же поступить и насчет этого решения суда.

Суд вынес приговор о штрафе на 5000р и дал самостоятельно покинуть Россию в течении 10 дней

Бабек

Обжаловать, срок 10 дней. Основание - КоАП РФ Статья 30.3. Срок обжалования постановления по делу об административном правонарушении.

Жалоба подается в Санкт-Петербургский городской суд.

Для консультации вы также можете обраться в чат, где есть
возможность получить нужную Вам информацию и на платной основе. Моя
специализация — миграционное законодательство.

Хорошего дня!

Бабек
Клиент, г. Санкт-Петербург
Вы не ответили?
Что делать моему отцу когда я уеду из России?

Если Вы находитесь здесь, то подавайте жалобу я же написал. Во время рассмотрения жалобы можете не выезжать.