Как можно решить вопросы с просрочкой кредита?

Здравствуйте. Хочу узнать у меня была просрочка по кредиту пришол в банк переделать договор как до этого была омнистия на проценты они мне насчитали ещё больше я им сразу же сказал подавайте в суд я не согласился с их решением а они отдали моё дела коллектоам. Но уже прошло 5 лет теперь мне звонят коллекторы что мне делать. Хотя я им говорил что не отказываюсь плотит верните ту суму каторые была изначально.

, Анатолий, г. Москва
Ольга Шевченко
Юрист, г. Пермь

Добрый день.

Если прошло более 5 лет с момента последнего платежа, то ничего не платите, срок исковой давности истек

Если Вам нужна развернутая консультация на платной основе обращайтесь в чат.