Как отозвать доверенность на продажу дома?

Моя бабушка оформила доверенность на мою тетю для продажи дома. После этого бабушка переехала на пмж к моему отцу в другой город. Тётя начала странно себя вести, бабушка решила отозвать доверенность. Но копии доверенности у неё нет, соответственно никаких данных тоже. Тётя отказывается что-либо показывать нам, даже фио нотариуса, у которого они оформлялись. А нотариусы у нас в городе требуют номер, дату доверенности и пр данные для отзыва. Что нам делать?

, Светлана, г. Новосибирск
Надежда Юрьева
Юрист, г. Волгодонск

Добрый вечер!

Если  я правильно поняла, то доверенность хотите отозвать, чтобы не было тетя не осуществила продажу квартиры.

Если не получается отозвать доверенность, то подайте заявление в МФЦ на запрет регистрационных действия то есть о невозможности государственной регистрации перехода, ограничения (обременения), прекращения права на принадлежащие объект недвижимости Вашей бабушки без ее личного участия.