Могу ли я подать документы на алименты, если в свидетельстве о рождении не записан биологический отец?

Добрый вечер! Могу ли я подать документы на алименты,если в свидетельстве о рождении не записан свой биологический отец,а другой усыновивший?

, Гульмира, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Надо через суд устанавливать отцовство, просить провести генетическую экспертизу. Потом уже можно об алиментам говорить.  Ст 49 СК РФ.