Какие особенности рассмотрения земельных споров?

Какие особенности рассмотрения земельных споров??????????По отношений с другими!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

, Коля Ляцкий, г. Санкт-Петербург
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Николай!

Смотрите, что говорит законодательство

ЗК РФ Статья 64. Рассмотрение земельных споров
 1. Земельные споры рассматриваются в судебном порядке.

2. До принятия дела к производству судом земельный спор может быть передан сторонами на разрешение в третейский суд.

Как видите, предусмотрено право сторон до принятия к производству судом передать спор на рассмотрение третейским судом. Это отличие рассмотрения земельных споров.

Вопрос широкий-если заинтересует подробная консультация, можете обратиться ко мне в чат. Услуга платная.