Как правильно оформить форму 13001 для сдачи в налоговую?

подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить Лист Б формы 13001 в части юр.адреса, если в гарантийном письме дали след. формулировку нежилое помещение 6014, помещение 3-н. Налоговая дала отказ со след. обоснованием " отсутствуют сведения о деталях адреса, а именно : № нежилого помещения 3-Н, частью которого является помещение 6014"

, Анна, г. Санкт-Петербург
Денис Панфилов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Анна!

Я заполняю такие адреса следующим образом.

В пункте 9 /квартира (офис и т.п)/ в левой части указываю «НЕЖ.ПОМ.» в правой части (№ кварт./оф) указываю 6014, ПОМ. 3-Н

Посмотрите прилагаемый скриншот.

Как Вы уже убедились, отсутствие в представленном на регистрацию заявлении указания конкретных элементов адреса (адресных ориентиров объекта недвижимости), в котором будет размещаться исполнительный орган юридического лица, влечет за собой принятие регистрирующим органом решения об отказе.

С уважением, Денис Панфилов.