Где нанять юриста для приватизации квартиры?

Хотим приватизировать квартиру,самим документы собирать некогда,нужен юрист,чтобы собрать документы.

, Вера, г. Вологда
Тамара Мусинова
Юридическая компания "Центр юридической помощи социальной незащищённым категориям граждан города Вологды", г. Вологда

Здравствуйте, если актуально, наш юрист готов оказать Вам помощь в сборе документов

Ирина Кустова
Юрист, г. Вологда

Добрый день!
Там не так ложно, вы можете собрать документы самостоятельно и сдать в МФЦ.

Если вы находитесь в другом городе или нет времени то выпишите на человека доверенность он все сдаст, может один из тех кто с вами приватизирует, или любого юриста кто занимается недвижимостью.

На сайте запрещено оставлять свои контакты!