Где можно получить данную услугу у нотариуса?

добрый день! Нужен нотариус для оформления долей детям по мат.капиталу.

Где могу получить услугу?

Квартира в другом городе.

, Елена, г. Москва
Светлана Сухова
Юрист, г. Набережные Челны

Добрый день, удостоверение договора по оформлению в общую долевую собственность жилого помещения, приобретенного с использованием средств материнского (семейного) капитал производится нотариусом, осуществляющим свою деятельность в любом из нотариальных округов, расположенных в пределах субъекта Российской Федерации, на территории которого находится указанное имущество.

Елена
Клиент, г. Москва

три нотариуса мне отказали в данной услуге, после вопроса «где недвижимость?» я нахожусь в Москве, недвижимость в Красноярске

Уточню, если квартира находится в Красноярске, то и оформлять надо будет в Красноярске.
По Красноярску около пятидесяти нотариусов, можно к любому обратиться. Список нотариусов с контактными данными можно посмотреть на официальном сайте Нотариальной палаты Красноярского края.
Кроме этого, Договор (Соглашение) подлежит государственной регистрации в органе регистрации прав, которая будет производиться так же в г. Красноярске.