Как можно законно восстановить водительское удостоверение?

доброе утро как востонавить водительское удостоверение после лишения за езду в нетрезвом виде без перездачи экзаминов

, сергей, г. Пенза
Сергей Белобров
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Сергей. Никак, закон требует оплаты назначенного штрафа, прохождение медкомиссии и сдаче экзамена, согласно Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097  «О допуске к управлению транспортными средствами» (вместе с «Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений»)

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составить какой-либо документ,  вы можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов.  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе.

Анатолий Сальников
Адвокат, г. Льгов

Никак не вернете! После окончания срока лишения Вам необходимо будет сдавать экзамен.