Какая главная проблема авторского и патентного права?

Здравствуйте, подскажите, какая главная проблема авторского и патентного права? Заранее спасибо)))))

, Олеся Трефилова, г. Самара
Вадим Пархоменко
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Олеся!

Это вопрос дискуссионный. Вопросы авторского и патентного права регулирует Гражданский Кодекс Российской Федерации. А конкретно

ГК РФ Глава 72. ПАТЕНТНОЕ ПРАВОГК РФ; ГК РФ Глава 70. АВТОРСКОЕ ПРАВО. Рекомендую с ними ознакомиться.

Они раскрывают понятия и способы защиты этих прав.

Вообще одним из главных моментов является обеспечение их защиты.

Будут вопросы-можете обращаться в чат. Услуга платная.

Иван Алексеев
Юрист, г. Салехард

Необязательность исполнения Закона!