Как прописать в заявлении точные дни и время общения отца с ребенком?

Здравствуйте. -как прописать в заявление точные дни и время, посещения отца с ребёнком при разводе. По

, светлана, г. Санкт-Петербург
Андрей Козырев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

Чтобы установить порядок общения ребенка с отцом, который живет отдельно, вы можете заключить соглашение или решить спор через суд (п.2 ст.66 Семейного кодекса).

В исковом заявлении об определении порядка общения прописывается режим общения, указываются дни, время, место, периодичность и другие условия встреч (напр., в присутствии матери, с учетом погодных условий, с правом выезда за пределы РФ, в пределах населенного пункта по месту жительства ребенка и т.д., по ситуации).Типовых образков исков по таким делам нет, т.к. такие документы составляются индивидуально.

Обращайтесь, если у вас есть вопросы, буду рад помочь.

С уважением, Андрей Козырев