Как без последствий сдать случайно украденную вещь обратно в магазин?

Здравствуйте! При примерке в интернет-магазине случайно перепутала вещи - свою сдала, новую унесла. На пункте выдачи не проверили. Обнаружила уже дома. Подскажите, пожалуйста, хочу сдать обратно в магазин, как это правильно сделать без последствий. Умысла не было!

, Екатерина, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
Подскажите, пожалуйста, хочу сдать обратно в магазин, как это правильно сделать без последствий. Умысла не было!

Екатерина

Екатерина,

не вижу здесь ничего сложного. Просто придите и поменяйте вещи, объяснив. что ошиблись при примерке.

Не думаю, что у магазина возникнут к вам какие-либо претензии, поскольку вы сами вернёте в магазин по ошибке взятую новую вещь. Какие тут могут быть вопросы???

Если же возникнут всё же какие-то сложности, обращайтесь, поможем.

Екатерина
Клиент, г. Москва
Благодарю Вас! Благополучно вернула!