Каким путем можно обналичить средства с р/с ИП, чтобы и комиссия была минимальная?

Здравствуйте! Открываю ИП по УСН по производству мебели. Для торговли с ООО приходится открыть р/с в банке. Все сырьё и т.д. для производства покупаю только за наличные ( только так продаётся). Каким путём можно обналичить средства с р/с ИП, чтоб и комиссия была минимальная. Сумма Примерно 1,5 - 2 миллион рублей

, Руслан, г. Москва
Есения Паничкина
Юрист, г. Тюмень

Добрый день. Средства ИП признаются средствами ИП как физического лица. Комиссия за снятие или перевод на личную карту зависит только от банка, в котором открыт расчетный счет.