Какую сумму морального ущерба я могу запросить по ст 137 ч 1?

Здравствуйте бывшего судят по ст.137ч.1 какую сумму морального ущерба я могу запросить?Я потерпевшая два года он от моего имени создавал страници и продавал как проститутку.

, карине, г. Рубцовск
Роман Иващенко
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день, сумма компенсации, которую Вы можете запросить ничем не ограничена, поэтому просите больше, а окончательное решение вынесет суд по своему усмотрению.