На чье имя и по какому адресу нужно писать жалобу на решение Новосибирского областного суда?

Я ответчик. Выиграл мировой суд. Истец подал жалобу в районный суд. Я выиграл районный суд(апелляцию). Истец написал кассационную жалобу в Президиум Новосибирского областного суда и оба решения в мою пользу до этого,- мирового и районного судов отменили). Вопрос: на чье имя и по какому адресу теперь мне писать жалобу на решение Новосибирского областного суда? И правильно ли я понимаю, что это будет второй кассационный суд?

Уточнение от клиента
уточняю, что это гражданский процесс и я физическое лицо.
Уточнение от клиента
в Новосибирском областном суде буркнул, что обжаловать их решение нужно в г.Кемерово и более не пояснили. не чего не пойму с этими судами.
, гость, г. Челябинск
Денис Скляров
Юрист, г. Тамбов

Добрый день!

Согласно пункту 5 Постановления Пленума Верховного Суда РФ от 9 июля 2019 г. N 25 «О некоторых вопросах, связанных с началом деятельности кассационных и апелляционных судов общей юрисдикции» (https://base.garant.ru/7229125...

Лица, участвующие в деле, а также другие лица, права и законные интересы которых нарушены вступившим в законную силу судебным актом, реализовавшие в предусмотренном законом порядке право на подачу кассационных жалобы, представления в президиум верховного суда республики, краевого или областного суда, суда города федерального значения, суда автономной области и суда автономного округа, окружного (флотского) военного суда, со дня начала деятельности кассационных судов общей юрисдикции подают кассационные жалобу, представление в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации (часть 1 статьи 390.2 ГПК РФ, часть 1.1 статьи 319 КАС РФ).
гость
Клиент, г. Челябинск
спасибо, а в Новосибирском областном, что то буркнул, место писать обжаловать их решение нужно в г.Кемерово, не чего не пойму, с этими судами

В определении Суда у вас должен быть указан способ обжалования.

Но президиум областного суда это кассация по старым правилам, закон и говорит, что два раза в кассационную инстанцию подавать не стоит.