Как оформить филиал своей туристической фирмы, чтобы остаться на УСН?

Планирую открывать филиал своей туристической фирмы в Екатеринбурге. Арендовывать офис не намерен.

Как это оформить, чтобы остаться на УСН? Как филиал? Как отдельное юрлицо?

P. S. Естественно я буду назначать директора филиала.

, Георгий, г. Омск
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Зарегистрируйте обособленное подразделение без выделенного баланса и отдельного расчетного счета.