Лишимся ли мы дачи и ипотечного жилья, если я оформлю банкротство?

Кридит около 30 не чем платить на миня оформлена дача на супруга квартира в ипотеке незнаю что делать если оформить банкротства желье и дачу не заберут

, Елена, г. Новокузнецк
Дмитрий Турчин
Юрист, г. Москва

Добрый день! Если общая сумма задолженности около 30 000 руб. (как Вами указано), то суд откажет в Вашем заявлении о признании банкротом.