Могу ли отменить приказ из другого города, если брал микрозайм в своем городе?

Брал микрозайм в своем городе,а они подали на меня в суд и пришел приказ в другом городе.могу ли я отменить его не ездить за 200км от своего города.

, иван, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Можете не ездить, но подать заявление об отмене судебного приказа надо в тот суд который его выносил.