Как оформить проведение индивидуального отопления без разрешения от соседей?

Нам провели индивидуальное отопление. В многоквартирном доме. Сказали что разрешение есть. Нам все сделали в итоге в разрешении они написали если соседи не возражают. Как можно сделать все официально без подписей старых зависливых соседей? Так нам ещё и трубу срезали! А сейчас получается так что это мы не легально и сами их срезали!!! Нас обманули и если не получится все сделать по закону то в дальнейшем мы нарвемся на штраф

Уточнение от клиента
Извините не в разрешении они написали а в Проекте. И никто нам ничего не сказал ранее что нужно их брать. Дом очень холодный. Большие проблемы в управляющей компании. В доме очень много дыр. Мухи в квартиру лезут из по кирпичек. Ранее когда мы ее купили угол квартиры был весь в плесяни. Жаль что не сфотографировали. Постоянные жалобы соседей на отопление. У нас первый этаж. Квартира угловая. Я девушка мне 20 лет у меня 2 группа инвалидности а в квартире было не больше 16 градусов!!! Когда мы покупали эту квартиру мы не думали что зимой будет так холодно. Но когда купили столкнулись со всем негативом этой квартиры. Куда мы только не писали. Толку ноль. Прошу вас помогите!!! Мы не хотели нарушать закон это было не целенаправленно. Но раз так получилось помогите сделать все по закону. Мы собираемся подать в суд. Что нужно чтобы попытаться выиграть это дело?
, Асия Рейд, г. Алексин
Людмила Хунхинова
Юрист, г. Иркутск

В соответствии с Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными постановлением Правительства РФ от 13.08.2006 N 491, в состав общего имущества включается внутридомовая система отопления, состоящая из стояков, обогревающих элементов, регулирующей и запорной арматуры, коллективных (общедомовых) приборов учета тепловой энергии и другого оборудования, расположенного на этих сетях, а также электрическое (газовое) оборудование, находящееся в многоквартирном доме за пределами или внутри помещений и обслуживающее более одного жилого и (или) нежилого помещения.
Таким образом, принятие подобного решения без согласия всех собственников жилых помещений в многоквартирном доме может являться нарушением их законных интересов и прав.