Гастроэнтеролог лечил моего отца и четыре месяца не ставил диагноз, куда направить жалобу?

Подскажите, кому подать жалобу на врача. Гастроэнтеролог лечила моего отца и четыре месяца не ставила диагноз, мотивировала это тем, что отец не прошел компьютерную томографию с контрастированием, хотя большинство других анализов были сделаны. Направление на бесплатное прохождение этой процедуры выписала, отец записался, но в связи с очередью, его записали на 18.11.2019. Отец до этого дня не дожил. В его карточке также вырваны страницы диспансеризации, которую врач просто вписала, но я успела этот листок сфотографировать. Карточка сейчас у нас на руках. Просто хочется, чтоб эта врач не губила жизни других пациентов. А на её счету не только мой отец.

, Мария, п. Львов
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

Вы вправе подать заявление (жалобу)  с целью проведения проверки в отношении врача.

Заявление (жалобу) могут принять следующие инстанции:

Министерство здравоохранения, прокуратура, суд, полиция.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов, участие защитника по представлению ваших интересов в суде, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе
С уважением к вам и вашему делу!

Мария
Клиент, п. Львов
Благодарю за ответ.