Обязательно ли запись должна вестись непрерывно при обвинении по статье 12,8?

Здравствуйте.

Что должно быть обязательно на видеозаписи, при 12.8ч1??? Обязательно ли должна вестись непрерывно?

, Алексей, г. Ульяновск
Инна Иванова
Юрист, г. Иркутск

Видеозапись должна фиксировать ход заполнения всех протоколов, и процедуру освидетельствования на месте, не должна содержать в себе признаки монтажа. По поводу прерывности — она может прерываться если инспектор мотивирует почему приостанавливает запись и озвучивает время когда ее продолжает.  Сама по себе прерывистая видеозапись является допустимым доказательством.

Алексей
Клиент, г. Ульяновск
Добрый вечер, но озвучивания времени и почему останавливают не говорили.На записи нет составления акта освидетельствования, ни чека, только продувка и показания, и акт отстранения.