Каковы плюсы и минусы для арендатора в таком случае?

Проверить договор аренды +договор возмездного оказания услуг на осуществление эксплуатации мест общего пользования.Проконсультировать,какие плюсы и минусы для арендатора.

, Анастасия, г. Москва
Сергей Балахонцев
Юрист, г. Москва

Добрый день! Положения об аренде регулируются главой 34 Гражданского кодекса РФ.

По договору аренды (имущественного найма) арендодатель (наймодатель) обязуется предоставить арендатору (нанимателю) имущество за плату во временное владение и пользование или во временное пользование.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному
вопросу или  задать другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат.
Готов оказать Вам помощь в составлении юридических  документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.