Как наказать мошенников, отправляющих не тот товар по почте?

Здравствуйте, в общем я заказал через интернет шуруповёрт а в посылке пришла "киянка" и кусок мыла можно что либо сделать чтоб вернуть деньги?

, Андрей Савон, г. Москва
Роман Мамон
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте!

При наличии документов, подтверждающих покупку (товара по образцу) необходимо обращаться с претензией о расторжении договора и требовать возврата денежных средств.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в
составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате оказываются на платной основе